Archiv / Highlights (86 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1972

1972
Limit-Preis

Wachet und betet, Italien, 17. Jh., Öl auf Holztafel alt parkettiert, unsigniert, Maße: 48 x 61 cm, Rahmen: 74 x 87 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, Farbverlust, Kratzer ca. 7,5 cm, ca. 16 cm.